Bernhard JÄGER *
(München 1935 geb.) 2 Grafiken: a) "Mein schweres Schneckenhaus" Farblithografie, Nr. 84/100 b) "Raucher" Offsetdruck, E. A., jeweils unten rechts signiert und datiert: 1976/84, Blattformat ca. 64 x 48 cm bzw. 20 x 28 cm, Sammlerstempel Schätzwert 260 - 340
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 110.-
Bernhard JÄGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |